Di 02.08.2022 | - 19:00-22:30 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 08.08.2022 | - 08:00-10:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Lützower Str. 5
| |
Mi 10.08.2022 | - 19:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Mo 15.08.2022 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| |
Di 16.08.2022 | - 19:00-20:58 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Mi 17.08.2022 | - 19:00-20:36 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
19205 Neuendorf
| |
Mo 22.08.2022 | Schulausschuss - 19:00-20:25 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Do 08.09.2022 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
Di 13.09.2022 | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Do 15.09.2022 | - 19:30-21:33 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
Di 20.09.2022 | Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00-21:36 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mi 21.09.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
19205 Neuendorf
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Mo 26.09.2022 | - 19:00-21:35 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, kleine Turnhalle
| |
Mi 28.09.2022 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Di 04.10.2022 | - 18:30-20:40 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
Mi 05.10.2022 | - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
19205 Neuendorf
| |
Di 11.10.2022 | Schulausschuss - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 17.10.2022 | Schulausschuss - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Di 18.10.2022 | - 18:00-22:16 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| - 19:00-21:25 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Mi 19.10.2022 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
Do 20.10.2022 | - 19:00-22:35 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Mo 24.10.2022 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro Dalberg
| |
| - 19:00-21:57 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulungsraum der Feuerwehr Lübstorf
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Di 25.10.2022 | Ausschusses für Amtsentwicklung, Bau, Tourismus - 18:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
Mi 26.10.2022 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Do 27.10.2022 | - 19:00-20:37 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Gemeindezentrum Badow
| |