Mo
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
Di
  • 08:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Lützower Str. 5
Di
28.06.2022 Ausschusses für Amtsentwicklung, Bau, Tourismus
  • 18:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Di
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
Mi
29.06.2022 Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
    19205 Neuendorf
Do
  • 18:30 Uhr
  • Amt Lützow-Lübstorf, Versammlungsraum
Mo
04.07.2022 Rechts-, Finanz- und Bauausschuss mit Ausschuss für Ordnung und Umwelt
  • 18:00 Uhr
  • Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
Mo
04.07.2022 gemeinsame Sitzung der Ausschüsse
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Lübstorf, kleine Turnhalle
Mo
11.07.2022 Gemeindevertretung Lübstorf
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Lübstorf, kleine Turnhalle
Mi
13.07.2022 Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
Do
14.07.2022 Gemeindevertretung Lützow
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
Mi
20.07.2022 Gemeindevertretung Perlin
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
Mo
15.08.2022 Gemeindevertretung Dalberg-Wendelstorf
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
Di
16.08.2022 Gemeindevertretung Brüsewitz
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
Mi
17.08.2022 Gemeindevertretung Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
    19205 Neuendorf
Di
23.08.2022 Gemeindevertretung Seehof
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
Do
25.08.2022 Gemeindevertretung Grambow
  • 19:30 Uhr
  • Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
Di
30.08.2022 Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Mi
31.08.2022 Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Do
01.09.2022 Gemeindevertretung Lützow
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
Do
08.09.2022 Gemeindevertretung Gottesgabe
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
Do
15.09.2022 Finanzausschuss Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
    19205 Neuendorf
Mi
21.09.2022 Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
    19205 Neuendorf
Mi
21.09.2022 Gemeindevertretung Klein Trebbow
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Mi
21.09.2022 Gemeindevertretung Alt Meteln
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
Mi
05.10.2022 Gemeindevertretung Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
    19205 Neuendorf
Do
06.10.2022 Gemeindevertretung Lützow
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
Di
18.10.2022 Gemeindevertretung Seehof
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
Di
18.10.2022 Gemeindevertretung Brüsewitz
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
Mo
24.10.2022 Gemeindevertretung Dalberg-Wendelstorf
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg