Do
09.02.2023 Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf
  • 17:30 Uhr
  • Gemeinde Lübstorf, Schulungsraum der Feuerwehr Lübstorf
Di
21.02.2023 Gemeindevertretung Brüsewitz
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
Mi
22.02.2023 Gemeindevertretung Klein Trebbow
  • 18:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Mi
22.02.2023 Gemeindevertretung Alt Meteln
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
Mi
22.02.2023 Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
    19205 Neuendorf
Mi
22.02.2023 Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
Do
23.02.2023 Sozialausschuss Pingelshagen
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
Do
23.02.2023 Gemeindevertretung Schildetal
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Schildetal, Gemeindehaus Badow, Schulstraße 3
Mo
27.02.2023 Gemeindevertretung Dalberg-Wendelstorf
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro Dalberg
Mo
27.02.2023 Schulverband Brüsewitz
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
Di
28.02.2023 Gemeindevertretung Seehof
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
Di
07.03.2023 Finanzausschuss Seehof
  • 09:30 Uhr
  • Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
Do
09.03.2023 Bauausschusses Grambow
  • 19:30 Uhr
  • Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
Di
14.03.2023 Gemeindevertretung Brüsewitz
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
Di
14.03.2023 Gemeindevertretung Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
    19205 Neuendorf
Di
21.03.2023 Ausschusses für Amtsentwicklung, Bau, Tourismus
  • 18:00 Uhr
  • Gemeinde Lützow, Versammlungsraum des Amtes Lützow-Lübstorf, Dorfmitte 24
Di
21.03.2023 Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Mi
22.03.2023 Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Do
30.03.2023 Gemeindevertretung Grambow
  • 19:30 Uhr
  • Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
Mo
17.04.2023 Amtsausschuss Lützow-Lübstorf
  • 19:00 Uhr
Do
20.04.2023 Gemeindevertretung Gottesgabe
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
Mi
26.04.2023 Gemeindevertretung Klein Trebbow
  • 18:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Mi
26.04.2023 Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
    19205 Neuendorf
Di
02.05.2023 Gemeindevertretung Seehof
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
Di
09.05.2023 Gemeindevertretung Brüsewitz
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
Mi
10.05.2023 Gemeindevertretung Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Pokrenterstraße 14
    19205 Neuendorf
Do
11.05.2023 Gemeindevertretung Grambow
  • 19:30 Uhr
  • Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
Di
23.05.2023 Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Mi
24.05.2023 Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Mi
24.05.2023 Gemeindevertretung Alt Meteln
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2