Do
25.04.2024 Finanzausschuss Gottesgabe
  • 18:00 Uhr
  • Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
Do
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
Mo
29.04.2024 Schulausschuss
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
Di
  • 18:00 Uhr
  • Gemeinde Lützow, Regionale Schule mit Grundschule Lützow
Di
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
Di
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
Mo
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
Di
07.05.2024 Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur
  • 18:00 Uhr
  • Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
Di
07.05.2024 Gemeindevertretung Lützow
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
Mo
13.05.2024 Finanzausschuss Cramonshagen
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
Di
14.05.2024 Finanzausschuss Schildetal
  • 18:00 Uhr
  • Amt Lützow-Lübstorf, Amt Lützow-Lübstorf, Zimmer 4
Di
14.05.2024 Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Mi
15.05.2024 Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Freiwillige Feuerwehr Pokrent
Mi
15.05.2024 Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Mi
15.05.2024 Gemeindevertretung Alt Meteln
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
Mi
22.05.2024 Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin
  • 18:00 Uhr
  • Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
Mi
22.05.2024 Gemeindevertretung Dalberg-Wendelstorf
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
Do
23.05.2024 Gemeindevertretung Gottesgabe
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
Do
23.05.2024 Gemeindevertretung Schildetal
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
Di
28.05.2024 Gemeindevertretung Brüsewitz
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
Mi
29.05.2024 Gemeindevertretung Perlin
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
Mo
03.06.2024 Gemeindevertretung Lübstorf
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Lübstorf, Schulungsraum der Feuerwehr Lübstorf
Mo
03.06.2024 Gemeindevertretung Cramonshagen
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
Mi
05.06.2024 Gemeindevertretung Pokrent
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Pokrent, Freiwillige Feuerwehr Pokrent
Mi
05.06.2024 Gemeindevertretung Klein Trebbow
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
Di
09.07.2024 Gemeindevertretung Brüsewitz
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
Do
18.07.2024 Gemeindevertretung Grambow
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
Mi
14.08.2024 Gemeindevertretung Alt Meteln
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
Di
27.08.2024 Gemeindevertretung Brüsewitz
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
Do
12.09.2024 Gemeindevertretung Grambow
  • 19:00 Uhr
  • Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1