Mandatsträger



Namebis
 
Sven Baltruschvon 15.08.2019
Holger Bannuscher
Jörg Berlin
Egbert Beyerle
Ilona Blank
Manfred Dutz
Reinhard Eggemann
Michael Gräning
Karl-Heinz Griem
Jörg Haasevon 15.08.2019
Helmut Haberer27.08.2019bis 27.08.2019
Rita Habicht
Manfred Hoppe
Michael Jahncke
Stefan Janssen02.07.2019bis 02.07.2019
Bärbel Jürß
Andrea Kagel
Jeanine Kindelvon 15.08.2019
Dorina Klabunde01.06.2019bis 01.06.2019
Gerd Klingenberg
Rainer Kloth
Stefanie Knippenberg
Matthias Kunze; junior01.06.2019bis 01.06.2019
Sarah Luttert
Georg Maas
Jörg Merker
Steffen Meyer
Michael Pagel
Andreas Possekelvon 15.08.2019
Erwin Redweikvon 15.08.2019
Hansjörg Rotermann
Christiane Schwonbeck
Michael Trube
Dr. Hans-Heinrich Uhlmannvon 15.08.2019
Raimar von Böhl und von Klass01.06.2019bis 01.06.2019
Tino Waldraff04.07.2019bis 04.07.2019
Reimond Weding
Uwe Weiberg11.07.2019bis 11.07.2019
Claus Werginvon 15.08.2019
Matthias Wiegand
Hans-Jürgen Zobjack