Gemeindevertretung Klein Trebbow


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Holger BannuscherBGM Klein TrebbowBGM Klein Trebbow BürgermeisterBürgermeister21.06.1999von 21.06.1999
1. Stellv. Bürgermeister
Rainer KlothGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter15.06.2014von 15.06.2014
2. Stellv. Bürgermeister
Ursula KrauseGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter21.06.1999von 21.06.1999
Gemeindevertreter
Dörthe SaßGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter14.06.2004von 14.06.2004
Joachim AlbrechtGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.2019von 01.06.2019
Oliver DammGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.201927.07.2020von 01.06.2019 bis 27.07.2020
Katharina DujesiefkenGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.2019von 01.06.2019
Utz GallasGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter05.10.2015von 05.10.2015
Werner MeierGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter13.10.2014von 13.10.2014
Sebastian SchrammGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.2019von 01.06.2019
Volker ViehwegGV Klein TrebbowGV Klein Trebbow GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.2019von 01.06.2019