Mandatsträger



Namebis
 
Jörg Autrumvon 01.01.2005
Manfred Bandillavon 01.01.2005
Holger Bannuschervon 19.01.2005
Claus Brügmannvon 01.12.2004
Manfred Dutzvon 01.01.2005
Hans-Heinrich Franckvon 01.01.2005
Dieter Franzvon 19.01.2005
Marianne Friedrichvon 01.01.2005
Michael Gräningvon 19.01.2005
Helmut Haberervon 01.01.2005
Kirsten Hahnenvon 19.01.2005
Evelyn Hildebrandvon 19.01.2005
Bärbel Jürßvon 01.12.2004
Nando Kallweitvon 19.01.2005
Uwe Kleinfeldvon 01.01.2005
Peter Krögervon 19.01.2005
Kerstin Kunzevon 19.01.2005
Steffen Meyervon 17.12.2007
Dieter Muchevon 19.05.2009
Dieter Muche23.04.2008von 01.01.2005 bis 23.04.2008
Horst Nekatvon 17.01.2007
Hans Rotermannvon 19.01.2005
Hansjörg Rotermannvon 19.01.2005
Silke Schönherr-Wagnervon 19.01.2005
Volker Schubertvon 01.01.2005
Christiane Schwonbeckvon 19.01.2005
Dr. Hans-Heinrich Uhlmannvon 01.01.2005
Klaus Walkevon 19.01.2005
Matthias Wiegandvon 01.01.2005
Dr. Heike Zarnckevon 19.01.2005
Hans-Jürgen Zobjackvon 19.01.2005