Mandatsträger



Namebis
 
Jörg Autrum31.12.2011bis 31.12.2011
Manfred Bandilla07.06.2009bis 07.06.2009
Holger Bannuscher31.12.2011bis 31.12.2011
Karola Benthin31.12.2011von 11.11.2011 bis 31.12.2011
Egbert Beyerlevon 08.02.2012
Ilona Blankvon 10.04.2013
Claus Brügmann31.12.2011bis 31.12.2011
Karin Dibbern31.12.2011von 11.11.2011 bis 31.12.2011
Manfred Dutz
Reinhard Eggemannvon 11.11.2011
Hans-Heinrich Franck
Dieter Franz07.06.2009bis 07.06.2009
Marianne Friedrich31.12.2011bis 31.12.2011
Bodo Gartz31.12.2011von 21.07.2009 bis 31.12.2011
Michael Gräning
Helmut Haberer
Kirsten Hahnen07.06.2009bis 07.06.2009
Evelyn Hildebrand07.06.2009bis 07.06.2009
Stefan Janssenvon 21.07.2009
Bärbel Jürß31.12.2011bis 31.12.2011
Nando Kallweit31.12.2011bis 31.12.2011
Uwe Kleinfeld07.06.2009bis 07.06.2009
Peter Kröger31.12.2011bis 31.12.2011
Kerstin Kunze31.12.2011bis 31.12.2011
Matthias Kunze; juniorvon 25.05.2014
Günter Lemkevon 21.07.2009
Georg Maasvon 25.05.2010
Steffen Meyer
Dieter Muche12.06.2009bis 12.06.2009
Horst Nekat07.06.2009bis 07.06.2009
Michael Pagelvon 21.07.2009
Ires Ring31.12.2011von 25.11.2010 bis 31.12.2011
Hans Rotermann07.06.2009bis 07.06.2009
Hansjörg Rotermann
Silke Schönherr-Wagner07.06.2009bis 07.06.2009
Volker Schubert07.06.2009bis 07.06.2009
Andreas Schwebs01.10.2013von 11.11.2011 bis 01.10.2013
Christiane Schwonbeck
Dr. Hans-Heinrich Uhlmann30.10.2010bis 30.10.2010
Bodo Volkwein07.01.2012von 25.05.2010 bis 07.01.2012
Raimar von Böhl und von Klassvon 21.07.2009
Tino Waldraffvon 21.07.2009
Klaus Walke31.12.2011bis 31.12.2011
Reimond Wedingvon 21.07.2009
Matthias Wiegand
Dr. Heike Zarncke03.08.2009bis 03.08.2009
Hans-Jürgen Zobjack