Mi 30.10.2019 | - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 29.10.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Hotel "Zum Rethberg" in Lübstorf
| |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mo 28.10.2019 | Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin - 17:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Beratungsraum, Zimmer 6
| |
| - 19:00-21:35 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Fr 25.10.2019 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Do 24.10.2019 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mi 23.10.2019 | Sozialausschuss Gottesgabe - 17:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| Sozialausschuss Pingelshagen | |
| Bauausschuss Gottesgabe - 18:30 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen | |
Di 22.10.2019 | Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mo 21.10.2019 | - 18:00-19:20 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
| Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
| - 19:15-21:35 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
Mi 16.10.2019 | Ausschuss für Jugend, Schule, Kultur und Soziales Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Di 15.10.2019 | Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| Finanzausschuss Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| Ausschuss für Soziales, Schule, Jugend, Kultur und Sport - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
Do 10.10.2019 | - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| Finanzausschuss Cramonshagen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Mi 09.10.2019 | Finanzausschuss Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 08.10.2019 | Sozialausschuss Cramonshagen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Mi 02.10.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| - 19:03-20:07 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Di 01.10.2019 | Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 18:30 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Finanzausschuss Lützow - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
| Sozialausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |