Mi 05.06.2024 | Gemeindevertretung Klein Trebbow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| | |
| Gemeindevertretung Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Freiwillige Feuerwehr Pokrent
| | |
Mo 03.06.2024 | Gemeindevertretung Lübstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulungsraum der Feuerwehr Lübstorf
| | |
| Gemeindevertretung Cramonshagen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| | |
Mi 29.05.2024 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Alt Meteln - 18:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln
| | |
Di 28.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| | |
Mo 27.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| | |
Do 23.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| | |
| Gemeindevertretung Schildetal - 19:00 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Badow, Schulstraße 3 in 19209 Badow
| | |
Mi 22.05.2024 | Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin - 18:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| | |
| Gemeindevertretung Dalberg-Wendelstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Gaststätte "Scharfe Kurve" Lützow
| | |
Di 21.05.2024 | Bauausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| | |
Mi 15.05.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Freiwillige Feuerwehr Pokrent
| | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| | |
| Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| | |
Di 14.05.2024 | Finanzausschuss Schildetal - 17:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Amt Lützow-Lübstorf, Zimmer 4
| | |
| Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| | |
Mo 13.05.2024 | Finanzausschuss Cramonshagen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| | |
Mi 08.05.2024 | - 19:00-20:01 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| | |
Di 07.05.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 18:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| | |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Versammlungsraum im Amt Lützow-Lübstorf
| | |
Mo 06.05.2024 | - 19:00-20:37 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| | |
Di 30.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Versammlungsraum im Amt Lützow-Lübstorf
| | |
| - 19:00-20:34 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| | |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| | |
Mo 29.04.2024 | Schulausschuss - 19:00-20:04 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| | |
Do 25.04.2024 | Finanzausschuss Gottesgabe - 18:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| | |
| - 19:00-20:41 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| | |
Mi 24.04.2024 | - 19:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| | |
| - 19:00-20:27 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Feuerwehrgerätehaus Pokrent
| | |
Di 23.04.2024 | Ausschusses für Amtsentwicklung, Bau, Tourismus - 18:05-19:43 Uhr
- Gemeinde Lützow, Versammlungsraum des Amtes Lützow-Lübstorf, Dorfmitte 24
| | |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| | |
Mo 22.04.2024 | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| | |
Do 18.04.2024 | - 19:00-21:24 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| | |
Mi 17.04.2024 | Finanzausschuss Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| | |
| - 19:05-21:50 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| | |
Di 16.04.2024 | Finanzausschuss Lützow - 18:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Versammlungsraum im Amt Lützow-Lübstorf
| | |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Clubraum 1. Stock
| | |
Do 11.04.2024 | Bauausschuss Gottesgabe - 18:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| | |
| - 19:02-20:20 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| | |
| - 19:30-21:33 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| | |
Mi 10.04.2024 | Finanzausschuss Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| | |
Di 09.04.2024 | - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| | |
| Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Jugend- und Beratungsraum
| | |
Mo 08.04.2024 | - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| | |