Mo 30.09.2019 | - 19:00-22:20 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
| Sozialausschuss Pingelshagen | |
Do 26.09.2019 | - 19:30-22:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mi 25.09.2019 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Di 24.09.2019 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Versammlungraum (Alte Schule) Badow
| |
| Finanzausschusses Grambow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Bibliothek
| |
| gemeinsame Sitzung der Ausschüsse - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Mo 23.09.2019 | Finanzausschuss Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Feuerwehrhaus Wendelstorf
| |
| Schulausschuss - 19:00-20:07 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Do 19.09.2019 | Bauausschusses Cramonshagen - Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
| Bauausschuss Gottesgabe - 18:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| Rechts-, Finanz- und Bauausschuss mit Ausschuss für Ordnung und Umwelt - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
| - 19:00-22:02 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| - 19:30-21:13 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Di 17.09.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mo 16.09.2019 | Rechnungsprüfungsausschusses - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Versammlungsraum des Amtes Lützow-Lübstorf, Dorfmitte 24
| |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
Fr 13.09.2019 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Do 12.09.2019 | Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mi 11.09.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Ausschuss für Jugend, Schule, Kultur und Soziales Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Mo 09.09.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Regionale Schule mit Grundschule Lützow
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Sa 07.09.2019 | - 09:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Mi 04.09.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Di 03.09.2019 | Sozialausschusses Grambow | |
| Sozialausschusses Grambow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Gemeinderaum Wodenhof, Lindenstraße
| |
Mo 02.09.2019 | - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |