Mandatsträger



Namebis
 
Holger Bannuscher
Jana Bethgevon 29.07.2014
Ilona Blankvon 04.07.2018
Oliver Dammvon 26.01.2016
Bruno Derr01.10.2015bis 01.10.2015
Mike Friemannvon 02.02.2016
Utz Gallas
Kirsten Hahnen01.08.2015bis 01.08.2015
Michael Jahnckevon 03.02.2015
Rainer Kloth
Ursula Krause
Günter Lemke01.07.2015bis 01.07.2015
Sarah Luttertvon 04.07.2018
Werner Meiervon 13.10.2014
Hans-Christian Ohse01.10.2015bis 01.10.2015
Petra Pundt
Sieglinde Rehse01.07.2015bis 01.07.2015
Heinz Rekittke
Dörthe Saß
Marc Sauerbornvon 26.01.2016
Franko Schimpfkäse01.05.2016bis 01.05.2016
Sebastian Schrammvon 26.01.2016
Christina Schulzvon 20.06.2014