Mandatsträger



Namebis
 
Jens Albrecht
Ingo Buchfink
Ingo Burmeister
Karl-Heinz Dörkßen
Michael Giese
Peter Jacob
Diana Karsch13.08.2014bis 13.08.2014
Dorina Klabunde
Gerd Klingenbergvon 15.06.2014
Christian Laudan01.10.2014von 15.06.2014 bis 01.10.2014
Sarah Luttertvon 04.07.2018
Georg Maas
Michael Strohkirchen
Maik Szymanskivon 18.11.2014
Bodo Volkwein
Tino Waldraff