Mandatsträger



Namebis
 
Jörg Autrum31.12.2011von 01.01.2005 bis 31.12.2011
Manfred Bandilla07.06.2009von 01.01.2005 bis 07.06.2009
Holger Bannuschervon 19.01.2005
Karola Benthin31.12.2011von 11.11.2011 bis 31.12.2011
Jörg Berlinvon 07.11.2016
Egbert Beyerlevon 08.02.2012
Ilona Blankvon 10.04.2013
Claus Brügmann31.12.2011von 01.12.2004 bis 31.12.2011
Karin Dibbern31.12.2011von 11.11.2011 bis 31.12.2011
Manfred Dutzvon 01.01.2005
Reinhard Eggemannvon 11.11.2011
Margrit Eickhoff26.05.2019von 07.11.2016 bis 26.05.2019
Hans-Heinrich Franck26.05.2019von 01.01.2005 bis 26.05.2019
Dieter Franz07.06.2009von 19.01.2005 bis 07.06.2009
Marianne Friedrich31.12.2011von 01.01.2005 bis 31.12.2011
Bodo Gartz31.12.2011von 21.07.2009 bis 31.12.2011
Michael Gräningvon 19.01.2005
Karl-Heinz Griemvon 07.11.2016
Helmut Haberervon 01.01.2005
Kirsten Hahnen07.06.2009von 19.01.2005 bis 07.06.2009
Evelyn Hildebrand07.06.2009von 19.01.2005 bis 07.06.2009
Manfred Hoppevon 09.02.2017
Michael Jahnckevon 07.11.2016
Stefan Janssen02.07.2019von 21.07.2009 bis 02.07.2019
Bärbel Jürßvon 01.12.2004
Andrea Kagelvon 07.11.2016
Nando Kallweit31.12.2011von 19.01.2005 bis 31.12.2011
Dorina Klabunde01.06.2019von 22.05.2015 bis 01.06.2019
Uwe Kleinfeld07.06.2009von 01.01.2005 bis 07.06.2009
Gerd Klingenbergvon 22.05.2015
Rainer Klothvon 07.11.2016
Stefanie Knippenbergvon 07.11.2016
Peter Kröger31.12.2011von 19.01.2005 bis 31.12.2011
Kerstin Kunze31.12.2011von 19.01.2005 bis 31.12.2011
Matthias Kunze; junior01.06.2019von 25.05.2014 bis 01.06.2019
Christian Laudan01.10.2014von 17.07.2014 bis 01.10.2014
Günter Lemke01.07.2015von 21.07.2009 bis 01.07.2015
Sarah Luttertvon 04.07.2018
Jörg Merkervon 07.11.2016
Steffen Meyervon 17.12.2007
Dieter Muche12.06.2009von 19.05.2009 bis 12.06.2009
Dieter Muche23.04.2008von 01.01.2005 bis 23.04.2008
Horst Nekat07.06.2009von 17.01.2007 bis 07.06.2009
Ulf Neuenfeld26.05.2019von 09.02.2017 bis 26.05.2019
Andreas Possekel30.09.2018von 17.07.2014 bis 30.09.2018
Ires Ring31.12.2011von 25.11.2010 bis 31.12.2011
Hans Rotermann07.06.2009von 19.01.2005 bis 07.06.2009
Hansjörg Rotermannvon 19.01.2005
Silke Schönherr-Wagner07.06.2009von 19.01.2005 bis 07.06.2009
Volker Schubert07.06.2009von 01.01.2005 bis 07.06.2009
Andreas Schwebs01.10.2013von 11.11.2011 bis 01.10.2013
Christiane Schwonbeckvon 19.01.2005
Michael Trubevon 07.11.2016
Dr. Hans-Heinrich Uhlmann30.10.2010von 01.01.2005 bis 30.10.2010
Bodo Volkwein07.01.2012von 25.05.2010 bis 07.01.2012
Raimar von Böhl und von Klass01.06.2019von 21.07.2009 bis 01.06.2019
Tino Waldraff04.07.2019von 21.07.2009 bis 04.07.2019
Klaus Walke31.12.2011von 19.01.2005 bis 31.12.2011
Reimond Wedingvon 21.07.2009
Uwe Weiberg11.07.2019von 01.10.2018 bis 11.07.2019
Matthias Wiegandvon 01.01.2005
Dr. Heike Zarncke03.08.2009von 19.01.2005 bis 03.08.2009
Hans-Jürgen Zobjackvon 19.01.2005