Do 02.04.2020 | - 19:00-19:50 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Di 07.04.2020 | - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Saal) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Di 14.04.2020 | - 18:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf
| |
Di 21.04.2020 | - 19:00-21:37 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Do 23.04.2020 | Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen | |
| - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mo 27.04.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| |
Do 30.04.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
Mo 04.05.2020 | Schulausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
Mi 06.05.2020 | Schulverband Lützow - 16:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, im Umlaufverfahren
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Di 12.05.2020 | - 19:15-21:57 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Turnhalle in Lübstorf
| |
Do 14.05.2020 | - 19:00-22:05 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Di 19.05.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Theodor-Körner-Haus Lützow, Pokrenter Str. 4
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
| - 20:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Lützow, Theodor-Körner-Haus Lützow, Pokrenter Str. 4
| |
Mi 20.05.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstr. 2
| |
Di 26.05.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
| Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Mi 27.05.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
| Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Do 28.05.2020 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Di 02.06.2020 | - 19:00-22:18 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mi 03.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Mo 08.06.2020 | Schulausschuss - 19:00-20:54 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Mi 10.06.2020 | Bauausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Saal) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| Finanzausschuss Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf
| |
Do 11.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lübstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
Mo 15.06.2020 | - 19:15-22:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Turnhalle in Lübstorf
| |
Di 16.06.2020 | Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| - 19:00-21:55 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Saal) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Mi 17.06.2020 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Do 18.06.2020 | Bauausschuss Gottesgabe | |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 22.06.2020 | Finanzausschuss Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
| Finanzausschusses Grambow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Bibliothek
| |
Di 23.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Do 25.06.2020 | Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
Mo 29.06.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| |
| gemeinsame Sitzung der Ausschüsse - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Turnhalle in Lübstorf
| |
Di 30.06.2020 | Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |