Do 17.12.2020 | - 18:05-20:45 Uhr
- Gemeinde Lützow, Versammlungsraum Hof Albrecht, Schweriner Str. 13, 19209 Lützow
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
| Finanzausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
Di 15.12.2020 | Hauptausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Mo 14.12.2020 | - 19:15-20:45 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, kleinen Turnhalle
| |
Do 10.12.2020 | - 19:00-19:40 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mi 09.12.2020 | Finanzausschuss Gottesgabe - 18:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Bibliothek im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Di 08.12.2020 | Schulausschuss - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Mo 07.12.2020 | - 19:00-21:25 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| |
| Schulverband Brüsewitz - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
Do 03.12.2020 | - 18:00-21:20 Uhr
- Gemeinde Lützow, Theodor-Körner-Haus Lützow, Pokrenter Str. 4
| |
Di 01.12.2020 | Schulverband Lützow - 19:00-20:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Versammlungsraum im Amt Lützow-Lübstorf
| |
| - 19:00-21:36 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 30.11.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro Dalberg
| |
Mi 25.11.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| - 19:00-21:16 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| Finanzausschuss Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Di 24.11.2020 | Finanzausschuss Pokrent - 19:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Beratungsraum, Zimmer 6, im Amt Lützow-Lübstorf
| |
Mo 23.11.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, kleinen Turnhalle
| |
Mi 18.11.2020 | - 19:00-20:32 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Di 17.11.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
| - 19:00-21:35 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Saal) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Do 12.11.2020 | Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mi 11.11.2020 | Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Mo 09.11.2020 | Finanzausschuss Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro Dalberg
| |
Do 05.11.2020 | Gemeindevertretung Seehof - 19:00-22:20 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| - 19:30-21:38 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
Mi 04.11.2020 | Finanzausschuss Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 03.11.2020 | Bürgermeisterberatung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Gemeindesaal Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Mo 02.11.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Mi 28.10.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Mo 26.10.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| |
| - 19:15-20:40 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, kleinen Turnhalle
| |
Do 22.10.2020 | - 19:00-20:36 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
Mi 21.10.2020 | - 19:00-20:25 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Gemeindesaal Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Mo 19.10.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Do 15.10.2020 | Rechnungsprüfungsausschusses - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Versammlungsraum des Amtes Lützow-Lübstorf, Dorfmitte 24
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
Di 13.10.2020 | gemeinsame Sitzung der Ausschüsse - 18:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, auf dem Parkplatz an der großen Turnhalle in Lübstorf
| |
| - 19:00-22:36 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 12.10.2020 | Finanzausschuss Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro Dalberg
| |
Di 06.10.2020 | - 18:00-19:35 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| Bauausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Do 01.10.2020 | Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Di 29.09.2020 | Schulausschuss - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Mo 28.09.2020 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| - 19:00-21:40 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| |
| - 19:15-21:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, kleinen Turnhalle
| |
Mi 23.09.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| - 19:00-20:35 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 15.09.2020 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
Do 10.09.2020 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mi 09.09.2020 | Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Di 08.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, kleinen Turnhalle
| |
| - 19:00-22:30 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Saal) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 07.09.2020 | Finanzausschuss Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mi 02.09.2020 | - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Lindentreff; Lindenstraße 5; 19069 Zickhusen
| |
| Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| - 19:00-20:39 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Di 01.09.2020 | Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Mo 31.08.2020 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Do 27.08.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Saal im Gemeindehaus Gottesgabe
| |
| - 19:30-23:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
Mo 24.08.2020 | Schulverband Lützow - 18:30-19:35 Uhr
- Gemeinde Lützow, Regionale Schule mit Grundschule Lützow
| |
Do 20.08.2020 | - 19:30-20:50 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mi 19.08.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
Di 18.08.2020 | - 19:00-22:10 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 17.08.2020 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Saal im Gemeindehaus Gottesgabe
| |
Do 13.08.2020 | Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Di 11.08.2020 | - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:30-22:45 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mo 10.08.2020 | Schulverband Brüsewitz - 19:00-20:35 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro Dalberg
| |
Do 06.08.2020 | gemeinsame Sitzung der Ausschüsse - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, kleinen Turnhalle in Lübstorf
| |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mi 05.08.2020 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Mo 03.08.2020 | Bauausschusses Cramonshagen - Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
| - 19:15-21:20 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Turnhalle in Lübstorf
| |
Di 28.07.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 19:00-21:20 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
| Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 20.07.2020 | Sozialausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mi 15.07.2020 | Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Finanzausschuss Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, kleinen Turnhalle in Lübstorf
| |
Di 14.07.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, kleinen Turnhalle in Lübstorf
| |
Do 09.07.2020 | - 19:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
Di 07.07.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lübstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Turnhalle in Lübstorf
| |
Do 02.07.2020 | gemeinsame Sitzung der Ausschüsse - 18:00 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Lindentreff; Lindenstraße 5; 19069 Zickhusen
| |
Di 30.06.2020 | Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 29.06.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| |
| gemeinsame Sitzung der Ausschüsse - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Turnhalle in Lübstorf
| |
Do 25.06.2020 | Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Di 23.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Mo 22.06.2020 | Finanzausschuss Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
| Finanzausschusses Grambow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Bibliothek
| |
Do 18.06.2020 | Bauausschuss Gottesgabe | |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mi 17.06.2020 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Di 16.06.2020 | Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| - 19:00-21:55 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Saal) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Mo 15.06.2020 | - 19:15-22:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Turnhalle in Lübstorf
| |
Do 11.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lübstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
Mi 10.06.2020 | Bauausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Saal) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| Finanzausschuss Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf
| |
Mo 08.06.2020 | Schulausschuss - 19:00-20:54 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Mi 03.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 02.06.2020 | - 19:00-22:18 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Do 28.05.2020 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mi 27.05.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
| Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Di 26.05.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
| Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Mi 20.05.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstr. 2
| |
Di 19.05.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Theodor-Körner-Haus Lützow, Pokrenter Str. 4
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
| - 20:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Lützow, Theodor-Körner-Haus Lützow, Pokrenter Str. 4
| |
Do 14.05.2020 | - 19:00-22:05 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Di 12.05.2020 | - 19:15-21:57 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Turnhalle in Lübstorf
| |
Mi 06.05.2020 | Schulverband Lützow - 16:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, im Umlaufverfahren
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Mo 04.05.2020 | Schulausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
Do 30.04.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
Mo 27.04.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Mehrzweckgebäude Sportplatz Dalberg
| |
Do 23.04.2020 | Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen | |
| - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Di 21.04.2020 | - 19:00-21:37 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Di 14.04.2020 | - 18:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf
| |
Di 07.04.2020 | - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Saal) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Do 02.04.2020 | - 19:00-19:50 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Di 31.03.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Ordnung und Umwelt Pokrent - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Do 26.03.2020 | - 19:30-20:50 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mi 25.03.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Hotel "Zum Rethberg" in Lübstorf
| |
Di 24.03.2020 | Finanzausschuss Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Mo 23.03.2020 | Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Bürgermeisterberatung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Versammlungsraum des Amtes Lützow-Lübstorf, Dorfmitte 24
| |
Fr 20.03.2020 | gemeinsamer Ausschuss - 17:00-19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Do 19.03.2020 | Finanzausschuss Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mi 18.03.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Gemeinde Alt Meteln, Jugendclub
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
Mo 16.03.2020 | Bauausschusses Cramonshagen - Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Mi 11.03.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 10.03.2020 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Rechts-, Finanz- und Bauausschuss mit Ausschuss für Ordnung und Umwelt - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
Do 05.03.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
Mi 04.03.2020 | Finanzausschuss Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 03.03.2020 | Finanzausschuss Lützow - 18:00-20:45 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Beratungsraum, Zimmer 6
| |
| Hauptausschuss Brüsewitz - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Mo 02.03.2020 | - 19:00-21:25 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Fr 28.02.2020 | - 17:00-17:25 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| - 17:00-19:20 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Gemeindevertretung Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Do 27.02.2020 | - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
Mi 26.02.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| - 19:00-20:39 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Di 25.02.2020 | - 19:15-19:20 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mo 24.02.2020 | - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro Dalberg
| |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Do 20.02.2020 | Finanzausschuss Schildetal - 18:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Amt Lützow-Lübstorf, Zimmer 4
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mi 19.02.2020 | - 19:00-21:20 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
Di 18.02.2020 | - 19:00-19:44 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Di 11.02.2020 | Finanzausschuss Cramonshagen - 18:00 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
| Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Mo 10.02.2020 | - 19:15-21:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
Mi 05.02.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Di 04.02.2020 | Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Do 30.01.2020 | - 19:30-21:50 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mi 29.01.2020 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 28.01.2020 | - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| Sozialausschuss Cramonshagen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Mo 27.01.2020 | Ausschusses für Amtsentwicklung, Bau, Tourismus - 18:55-20:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Versammlungsraum des Amtes Lützow-Lübstorf, Dorfmitte 24
| |
| Finanzausschuss Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Do 23.01.2020 | Sozialausschusses Grambow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorftreff Wodenhof
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lübstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Jugendclub/ Bahnhofsstraße/ Lübstorf
| |
Mi 22.01.2020 | Ausschuss für Soziales, Schule, Jugend, Kultur und Sport - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Lindentreff; Lindenstraße 5; 19069 Zickhusen
| |
| - 19:00-20:47 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
| Finanzausschuss Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
Di 21.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Hotel "Zum Rethberg" in Lübstorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
Mo 20.01.2020 | Gemeindevertretung Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Feuerwehrhaus Wendelstorf
| |
Do 16.01.2020 | - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorfgemeinschaftshaus Grambow, Kranichplatz 1
| |
Mi 15.01.2020 | Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Finanzausschuss Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Do 09.01.2020 | Sozialausschusses Grambow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Dorftreff Wodenhof
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |