Mi 18.12.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| Bauausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Di 17.12.2019 | - 19:00-22:03 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
Mo 16.12.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
| - 19:15-21:05 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
Do 12.12.2019 | Finanzausschuss Pokrent - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
| - 19:30-21:35 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mi 11.12.2019 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 17:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Amtsausschuss Lützow-Lübstorf - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Gaststätte "Landhaus Brüsewitz"
| |
Di 10.12.2019 | - 19:00-19:40 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
| Finanzausschuss Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Lützow, Gaststätte "Scharfe Kurve" Lützow
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 19:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
Mo 09.12.2019 | Schulverband Lützow - 18:00-19:15 Uhr
- Gemeinde Lützow, Regionale Schule mit Grundschule Lützow
| |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 18:30 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Do 05.12.2019 | - 18:30-19:50 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Saal im Gemeindehaus Gottesgabe
| |
Mi 04.12.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Finanzausschuss Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
Di 03.12.2019 | Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen | |
Mo 02.12.2019 | - 19:00-21:20 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
| Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Do 28.11.2019 | - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mi 27.11.2019 | gemeinsamen Sitzung der Ausschüsse - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Mo 25.11.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| Finanzausschuss Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Fr 22.11.2019 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Clubraum 1. Stock
| |
Do 21.11.2019 | - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mi 20.11.2019 | Bauausschusses Cramonshagen - Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lübstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Jugendclub/ Bahnhofsstraße/ Lübstorf
| |
| - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Di 19.11.2019 | Finanzausschuss Gottesgabe - 18:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Bürgermeisterbüro in Gottesgabe
| |
Mo 18.11.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Fr 15.11.2019 | Finanzausschuss Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
Do 14.11.2019 | - 19:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| - 19:30-21:23 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Di 12.11.2019 | - 19:00-22:04 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mo 11.11.2019 | Schulausschuss - 19:00-21:39 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Di 05.11.2019 | Sozialausschuss Cramonshagen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
| Bürgermeisterberatung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Versammlungsraum des Amtes Lützow-Lübstorf, Dorfmitte 24
| |
Mo 04.11.2019 | - 19:00-22:10 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Mi 30.10.2019 | - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 29.10.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Hotel "Zum Rethberg" in Lübstorf
| |
| Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mo 28.10.2019 | Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin - 17:00 Uhr
- Amt Lützow-Lübstorf, Beratungsraum, Zimmer 6
| |
| - 19:00-21:35 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Fr 25.10.2019 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Do 24.10.2019 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mi 23.10.2019 | Sozialausschuss Gottesgabe - 17:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| Sozialausschuss Pingelshagen | |
| Bauausschuss Gottesgabe - 18:30 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen | |
Di 22.10.2019 | Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mo 21.10.2019 | - 18:00-19:20 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
| Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
| - 19:15-21:35 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
Mi 16.10.2019 | Ausschuss für Bau, Umwelt und Ordnung - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| Ausschuss für Jugend, Schule, Kultur und Soziales Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Di 15.10.2019 | Ausschuss für Soziales, Schule, Jugend, Kultur und Sport - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
| Ausschuss für Finanzen, Recht und Soziales - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
| Finanzausschuss Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Do 10.10.2019 | - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| Finanzausschuss Cramonshagen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Mi 09.10.2019 | Finanzausschuss Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 08.10.2019 | Sozialausschuss Cramonshagen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Mi 02.10.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| - 19:03-20:07 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Di 01.10.2019 | Finanzausschuss Lützow - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
| Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 18:30 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus, Gemeinderaum
| |
| Sozialausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
Mo 30.09.2019 | - 19:00-22:20 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
| Sozialausschuss Pingelshagen | |
Do 26.09.2019 | - 19:30-22:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mi 25.09.2019 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Di 24.09.2019 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Versammlungraum (Alte Schule) Badow
| |
| Finanzausschusses Grambow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Bibliothek
| |
| gemeinsame Sitzung der Ausschüsse - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
Mo 23.09.2019 | Schulausschuss - 19:00-20:07 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Schulgebäude in Lübstorf in der Aula
| |
| Finanzausschuss Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Feuerwehrhaus Wendelstorf
| |
Do 19.09.2019 | Bauausschusses Cramonshagen - Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
| Bauausschuss Gottesgabe - 18:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| Rechts-, Finanz- und Bauausschuss mit Ausschuss für Ordnung und Umwelt - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
| - 19:00-22:02 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| - 19:30-21:13 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Di 17.09.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mo 16.09.2019 | Ausschuss für Soziales und Kultur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Lehrerzimmer der Schule Brüsewitz
| |
| Rechnungsprüfungsausschusses - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Versammlungsraum des Amtes Lützow-Lübstorf, Dorfmitte 24
| |
Fr 13.09.2019 | Umwelt- und Zukunftsausschuss - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Do 12.09.2019 | Ausschuss für Bau, Gewerbe und Verkehr Seehof - 19:00 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mi 11.09.2019 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Ausschuss für Jugend, Schule, Kultur und Soziales Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Mo 09.09.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Regionale Schule mit Grundschule Lützow
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Sa 07.09.2019 | - 09:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Mi 04.09.2019 | Rechts-, Finanz- und Bauausschuss Perlin - 19:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 03.09.2019 | Sozialausschusses Grambow | |
| Sozialausschusses Grambow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Grambow, Gemeinderaum Wodenhof, Lindenstraße
| |
Mo 02.09.2019 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Dalberg-Wendelstorf - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Do 29.08.2019 | - 19:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Jugendclub/ Bahnhofsstraße/ Lübstorf
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Mi 28.08.2019 | Sozialausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| Finanzausschuss Lübstorf - 19:15 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
Di 27.08.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt Lübstorf - 18:30 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Hotel "Zum Rethberg" in Lübstorf
| |
| Bauausschuss Brüsewitz - 19:00 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
Mo 26.08.2019 | - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Lützow, Gaststätte "Scharfe Kurve" Lützow
| |
Mo 19.08.2019 | - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Do 15.08.2019 | Finanzausschuss Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Mi 14.08.2019 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales Alt Meteln - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| Bauausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
Di 13.08.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr, Ordnungswesen und Umwelt/Natur - 19:00 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Brüsewitz, Kulturhaus (Versammlungsraum) Brüsewitz, Straße der DSF 50
| |
| Sozialausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen | |
Mo 12.08.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Denkmalpflege - 19:00 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
| - 19:15-20:40 Uhr
- Gemeinde Lübstorf, Anglerheim in Rugensee
| |
Mi 07.08.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
| Sozialausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Bibliothek
| |
Di 06.08.2019 | - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Seehof, Dorfgemeinschafts- und Feuerwehrhaus
| |
Mo 05.08.2019 | Finanzausschusses Grambow - 19:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Bibliothek
| |
Do 01.08.2019 | - 19:30-21:20 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Di 16.07.2019 | - 19:00-19:50 Uhr
- Gemeinde Schildetal, Dorfgemeinschaftshaus Renzow, Querstraße 2
| |
Do 11.07.2019 | Sozialausschuss Gottesgabe - 18:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Grambow, Versammlungsraum "Grambower Moorkrug"
| |
| Finanz- und Bauausschuss Pingelshagen - 19:30 Uhr
- Gemeinde Pingelshagen, Dorfgemeinschaftshaus Pingelshagen, Moorbrinker Weg 2a
| |
Mi 10.07.2019 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Alt Meteln, Heimatstube Alt Meteln, Ringstraße 2
| |
Di 09.07.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Klein Trebbow, Gemeindezentrum Klein Trebbow, Schmiedestraße 2
| |
Mo 08.07.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Dalberg-Wendelstorf, Gemeindebüro
| |
Do 04.07.2019 | - 19:00-20:25 Uhr
- Gemeinde Lützow, Mehrzweckgebäude (Gemeinderaum) Lützow, Pokrenter Str. 6b
| |
Mi 03.07.2019 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Perlin, Dorfgemeinschaftshaus Perlin, Renzower Straße 29, 19209 Perlin
| |
Di 02.07.2019 | - 19:34-20:10 Uhr
- Gemeinde Pokrent, Bauernstube Pokrent, Neuendorfer Straße 4
| |
Mo 01.07.2019 | - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Cramonshagen, Gemeindezentrum Cramonshagen, Bohlenweg 16
| |
Do 27.06.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Zickhusen, Dorfgemeinschaftszentrum Zickhusen, Dorfstraße 1 A
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Gottesgabe, Versammlungsraum im Gemeindehaus in Gottesgabe
| |